Прокат оборудования

Ортоцентр предлагает как купить так и арендовать необходимое оборудование для постстационарной реабилитации.
Своевременное продолжение
Очень важно получить полный курс реабилитации после травмы, операции, после инсульта. Как правило, первое знакомство с реабилитационными тренажерами происходит в стационаре или реабилитационных центрах.
Но по многим причинам может потребоваться продолжение реабилитации после выписки из стационара для тренировки утраченных навыков, их поддержания или закрепления. Современное реабилитационное оборудование позволяет достичь полного восстановления и в домашних условиях.
Экономическая выгода
Данный подход является новым в России, но уже давно используется во многих странах как наиболее рациональный. В этом случае экономически оправдано использование тренажеров пациентом в домашних условиях.
Вы получаете большее количество эффективных занятий (в стационаре, как правило, одно занятие на тренажере Кинетек в день), дома можно заниматься по 20-30 мин несколько раз в день в удобное для вас время в комфортной домашней обстановке.
Вы не тратите силы и средства на дорогу до стационара, которая всегда не комфортна во время восстановления.
В результате вы быстрее восстанавливаетесь и возвращаетесь к нормальной жизни.
Гарантированное качество и простота использования
Все тренажеры максимально просты в использовании. Наш специалист покажет и обучит, как ими пользоваться, настроит непосредственно для вас.
Все тренажеры сертифицированы и неоднократно подтвердили высочайшее качество, а самое главное наилучший результат при их использовании.